Как подобрать моторное масло для Вольво

Новости из мира volvo

Хорошая работа двигателя зависит от ряда факторов: правильной эксплуатации, выполнения действий по обслуживанию и правильный подбор масла. Что касается последнего, то сервис Вольво заключается в покупке и планомерной замене расходного материала.

Специалисты рекомендуют выполнять поставленную задачу через 10 тысяч километров и не менее 1 раза в год. Нужно вести статистику, отслеживать показания спидометра и обращать внимание на работу двигателя. Все это убережёт вас от поломок и дорогостоящего ремонта.


Подбор качественного масла


Выполнить кузовной ремонт, но не поменять масло – это проблема многих автовладельцев. Замена расходного материала сравнима с правильным выбором запасных частей к транспортному средству. Чтобы осуществить подбор масел правильно, нужно учитывать следующее:

1. Рекомендации компании производителя, которая ответственно за планомерную и безотказную работу двигателя. Вся информация представлена в техническом паспорте транспортного средства, подобный материал без труда можно найти в интернете.

2. Слабые знания по поиску информации в сети? Тогда следует обратиться в специализированный центр Вольво, который выполняет услуги в комплексе. Подбирает запчасти Вольво, расходные материалы, осуществляет ремонтные работы.

3. Воспользуйтесь советами автовладельцев шведского автомобиля, которые тестировали определённые масла, уровень эксплуатации на том или ином продукте. Это позволит не повторить проблемные моменты, обеспечить работоспособность силового агрегата минимум на год.

Искать информацию часто является затруднительным, хочется автоматизма и быстроты. Поэтому оптимальным решением является обращение в специализированные сервисные центры Вольво. Подобные фирмы обладают лицензией и выполнят все максимально качественно.


Специализированный сервис Volvo по замене масла


На территории Москвы хорошие услуги по замене масла предоставляет компании «Моторс-88». Фирма готовы обеспечить сервис Volvo с полной гарантией качества проводимых работ. Специалисты не будут лить непонятные жидкости в ваш мотор, все выполняется строго по стандартам производителя. Это означает, что ремонт Вольво вам не потребуется и вы будете довольны результатами.

Работа проводится только опытными специалистами, с использованием передовых инструментов и технологий. Совместно с подбором и заменой масла, вам поставят новый масляный фильтр, поменяют воздушный фильтр и любую другую запасную часть.


Возврат к списку

+7 (925) 788-85-16