Новая модель V60 от Вольво соответствует старшему брату V90 Estate

Новости из мира volvo

Недавно на просторах интернета фотошпионы разместили снимки нового автомобиля от компании Вольво. На изображении показана серийная версия модели V60, которая в скором времени отправится в продажу. Как отмечают специалисты, внешний вид и сервис Вольво для этого транспортного средства будет полностью соответствует V90 Estate.

Техника на текущий момент проходит испытания на дорогах общего пользования, что говорит о скором отправлении её в серийное производство. В автомобиле трудно рассмотреть отдельные детали из-за плотной плёнки, но общие корпоративные линии полностью соответствуют «старшему брату».

Среди главных отличий в сравнении с V90 выделяются более мелкие размеры, а также корректировка списка функциональных особенностей. Напомним, что новинка выстраивалась на новой платформе на основе модулей, которая сейчас эффективно используется в моделях кроссоверов XC60, XC90 и в седанах S60, S90.

Это означает что под капотом транспортного средства будет располагаться несколько вариантов дизельных, бензиновых и гибридных установок. Клиенты смогут ожидать появления 400-сильного совмещённого мотора (бензин + электромотор). Необходимо отметить, что кузовной ремонт и подбор запчастей Вольво не будут ничем осложнены.

Такая версия автомобиля имеет в задней части соответствующее отверстие для подзарядки АКБ. Это означает, что в дальнейшем может появиться электрическая версия. Показ машины явно состоится в этом году, а вот выход на отечественный рынок только к 2019-му. Не исключается тот факт, что машина в дальнейшем подхватит внедорожную модификацию, которая придётся по вкусу клиентам.

Известные сервисные центры, например, «Моторс88» в Москве, готовы к появлению нового транспорта на рынке России. Уже прорабатываются возможности для ремонта Вольво, её технического обслуживания и технологии проведения работ. Особых отличий не возникнет, ведь платформа уже знакома для специалистов.

Сервисный центр является официальным представителем компании на московском рынке, оказывает услуги:

1. Диагностика любого транспорта шведского производителя.

2. Подбор комплектующих для автомобилей Вольво европейской, российской и американской сборки.

3. Осуществление ремонтных работ различного характера с ответственным подходом и качественным исходом.


Возврат к списку

+7 (925) 788-85-16