Практичный поиск запчастей для Вольво - куда обращаться и как сэкономить

Новости из мира volvo

Подобрать оригинальные запчасти для Вольво возможно несколькими способами. Каждый вариант обладает положительными и отрицательными позициями, которые следует учитывать и понимать. Отметим, что машина редкая, но популярная благодаря хорошей сборке и практичностью по функционалу.

Проблем с автомобилем меньше, чем с другими. Однако подбор запчастей затруднён из-за небольшого спроса на технику. Чтобы купить детали и комплектующие, воспользуйтесь одним из следующих способов:

1. Специализированные и общие магазины по продаже запчастей. На текущий момент многие из них представляют продукцию в интернете, что помогает подбирать комплектующие быстрее. Что касается качественной стороны, то вряд ли обычный клиент отличит оригинальные изделия от универсальных. Документы возможно подделать, подобные случаи имели место.

2. Второй вариант связывается с разборкой автомобиля. Более дешёвые комплектующие, в основном оригинальные. Среди отрицательных моментов необходимо выделить небрежное отношение работников станций при разборе техники, оригинальность не подтверждается никакими документами, цена зачастую завышена, детали б/у.

3. Следующий вариант самый практичный и удобный. При необходимости выполнения кузовного ремонта, можно все детали подбирать в комплексе на специализированных станциях. Цена на оказание услуг значительно ниже, экономия в среднем составляет 35-40%. Ожидать следует оригинальные комплектующие, но при желании заказываются и универсальные.

Если требуется выполнить ремонт Вольво в Москве, тогда рекомендуем воспользоваться услугами фирмы «Моторс88». Компания обладает невероятным опытом обслуживания шведской техники и реализует работы в комплексе. Как отмечалось выше, подобное решение позволяет экономить до 40% денежных средств при большом фронте работы.

На текущий момент фирма обладает статусом официального представительства компании и реализуется услуги любой сложности. Для осуществления деятельности персонал получил должное обучение, опыт и требуемый инструмент. За долгое время работы восстановлено более 500 автомобилей, отремонтировано около 10 тысяч.

Указанный сервис Вольво работает только по предварительной записи, поэтому учитывайте этот факт. Чтобы получить подробную информацию об оказываемых услугах, посетите официальный сайт компании. Также почитайте отзывы и поспрашивайте знакомых о качестве.


Возврат к списку

+7 (925) 788-85-16