Вольво POLESTAR: моторов больше, цена ниже

Новости из мира volvo

Программа оптимизации двигателей Volvo Polestar Optimization становится доступна для большего количества двигателей в России благодаря специальному летнему предложению от Volvo Car Russia. Теперь для почти половины существующего парка автомобилей Volvo тюнинг от Polestar обойдется покупателям всего в 43 900 рублейприм. 1.

«В России любят мощные, быстрые и безопасные автомобили. И компания Volvo готова предоставить такие машины – теперь еще большему числу желающих. В прошлом году продажи тюнинг пакетов Polestar в России выросли в 2,5 раза, что превысило наши самые смелые ожидания. Теперь мы значительно расширяем предложение по тюнингу двигателей Volvo и оптимизация становится доступнее для еще большего количества наших клиентов», - отмечает Директор отдела послепродажного обслуживания и запасных частей Volvo Car Russia Алексей Тарасов.

Все большее количество обладателей автомобилей Volvo могут позволить себе «прокачать» свою машину. Volvo Polestar Optimization расширяет линейку двигателей, для которых доступен официальный апгрейд, а также запускает специальную акцию, в рамках которой на тюнинг 30 вариантов двигателей действует специальная цена – 43 900 рублей. В их числе такие популярные у российских владельцев Volvo моторы, как дизельный двигатель D4 для популярных в России Volvo XC60 и XC70 (2012-2015 модельных годов), мощность которого за счет тюнинга увеличивается со 163 или 181 до 215 л. с. Подробности кампании, а также полный список моторов, для которых предлагается программа Polestar Optimization, можно узнать у официальных дилеров Volvo.

По итогам прошлого года российский рынок занял четвертое место в мире по продажам тюнинговых комплектов Polestar. В Европе Россия стала крупнейшим рынком после Швеции, обойдя Германию и Нидерланды. В общей сложности на российском рынке было реализовано 1777 тюнинговых комплектов Polestar, что превысило показатели 2013 года в 2,5 раза.

Polestar Optimization – это уникальный тюнинг-пакет, который позволяет автомобилям Volvo улучшить динамические характеристики, увеличить мощность и крутящий момент. Для автомобилей, оснащенных двигателями семейства Drive-E, доступен тюнинг трансмиссии, который дополнительно к оптимизации параметров мощности двигателя включает более четкий отклик на педаль акселератора, быстрое переключение скоростей, точность включения передач и реакцию на сброс газа. При этом сертифицированные значения расхода топлива и выбросов вредных веществ остаются без изменений. Тюнинг двигателя по программе Polestar Optimization  производится исключительно в салонах официальных дилеров Volvo. Важной особенностью программы является то, что после тюнинга на автомобиль сохраняется заводская гарантия. С более подробной информацией можно ознакомиться по ссылке на официальном сайте.

Тюнинговый пакет Polestar Optimization был разработан специалистами компании Polestar, являющейся официальным партнером Volvo Cars по автоспорту. С 1996 года Polestar разрабатывала гоночные версии автомобилей Volvo 850, S40, S60 и C30, на которых участвовала в различных гоночных чемпионатах. 14 июля 2015 года было объявлено о том, что Volvo Cars приобретает 100 процентов компании Polestar, включая бренд Polestar. Отныне Polestar будет использоваться как название для специальных мощных и высокоэффективных моделей Volvo.



прим. 1 Здесь указана рекомендованная розничная цена


Возврат к списку

+7 (925) 788-85-16